• Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация МКОУ "Средняя общеобразовательная школа",г.Юхнов

Численный состав профсоюзной организации:
    - всего работающих в организации 77 человек,
    - из них членов профсоюзной организации 77  - 100%

Основные задачи и цели

Главная задача профсоюзного комитета - социальная защита членов профсоюза. Все работники учреждения являются членами профсоюза организации.
    Гарантом социальных и трудовых прав сотрудников является коллективный договор.

1. Объединение усилий и координация действий членов профсоюза для достижения общих целей профсоюза.
    2. Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза.
    3. Обеспечение членов профсоюза правовой и социальной защитой.
    Свою деятельность , согласно поставленным задачам, профсоюзная организация строит по следующим направлениям:
     -укрепление и развитие социального партнерства
    -информационно-методическая работа с использованием современных информационных технологий
    -формирование локальной нормативной базы
    -контроль за созданием безопасных условий труда и отдыха работников
    -защита прав работников при установлении досрочных трудовых пенсий
    -оздоровительная и культурно-массовая работа
    -работа с ветеранами
    -участие в коллективных действиях профсоюза

Как вступить в профсоюз

Вступить в организацию работник школы может, написав заявление  определенного образца.

Первичная профсоюзная организация МКОУ "СОШ",г.Юхнов Юхновского района Калужской области.
    Укажите тип организации
    г.Юхнов ул, Мичурина,д.24/ул.Билибина,д.40