Правила Родителям Учащимся
    При приеме в порядке перевода, обучающегося из другой образовательной организации (2-9, 11 классы) родители (законные представители) пишут заявление, при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Для учащихся, получающих семейное образование, справка из органа муниципального самоуправления.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Родителям
    В настоящий момент заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования не предусмотрено.

Родителям Учащимся

Информация о наличие в помещения школы и на прилегающей к ней территории: оборудованных входных групп пандусами, поручнями, расширенных дверных проемов ; условий доступности, позволяющим детям с ограниченными возможностями здоровья получать услуги наравне с другими.

Правила Обязанности Родителям
    Школа осуществляет прием следующих категорий детей: -поступающих в первый класс; -поступающих в десятый класс; -переведенных из других образовательных учреждений, реализующих программы соответствующего уровня; -ранее не обучавшихся и не достигших возраста 18 лет; -получавших ранее общее обучение в форме семейного образования либо самообразования; -учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, которым ПМПК рекомендовано обучение по адаптированным образовательным программам -учащиеся, получающие семейное образование принимаются на период прохождения промежуточной аттестации, при этом они получают статус «экстерн» и включаются в контингент обучающихся Школы на период прохождения промежуточной аттестации