Конкурс школьных инициатив.

Конкурс школьных инициатив

Завершается работа над проектом "Школьная комната воинской доблести и славы" в рамках регионального конкурса детских инициатив. ???

Уверены, что "Комната воинской доблести и славы" станет Центром гражданско - патриотического воспитания, важным звеном в работе по формированию патриотического сознания подрастающего поколения: любви к Отечеству, преданности ему, гордости за его героическое прошлое и настоящее.

Профилактика экстремизма и терроризма.

Профилактика экстремизма и терроризма

в школе прошли классные часы на тему "Дружба народов- оружие против террорра".

Для старшеклассников был организован просмотр тематических видеофильмов

День Науки.

День Науки

08.02.2024 года магистрант МПГУ Шакиров Рустэм Равилевич провел открытые уроки в 7 - 8 классах. Тема уроков - "Как дружить с природой". Рустэм Равилевич активно беседовал с ребятами, обсудил растительный и животный мир Юхновского района, рельеф и климат, экологические проблемы и их решение, познакомил с основами картографии, рассказал о своей дипломной работе "ЭкоАтлас. Юхнов и его окрестности". Уроки получились интересными и познавательными
    Встреча с настоятелем Храма Казанской иконы Божьей Матери.

Встреча с настоятелем Храма Казанской иконы Божьей Матери

В рамках профилактики распространения идеологии терроризма и неонацизма состоялась  встреча с настоятелем Храма Казанской иконы Божьей Матери
    Профилактическая работа.

Профилактическая работа

Сотрудники правоохранительных органов провели беседу на тему "Профилактика вовлечения подростков в противоправную деятельность"
    Окончание  второй четверти.

Окончание второй четверти

Сегодня, по окончании второй четверти состоялись торжественные линейки.
    29 декабря 2023 пятница
    Праздник новогодний в школе.

Праздник новогодний в школе

С 26 по 28 декабря в школе проходят новогодние  торжества для учащихся школы.
    26-28 декабря 2023
    Экскурсия в Калуге!!!.

Экскурсия в Калуге!!!

Ученики 11-го класса из Юхновской школы стали настоящими героями дня!

Ведь им посчастливилось посетить один из самых престижных вузов Калужской области -КГУ им. К. Э. Циолковского и  Калужский областной драматический театр.

01 ноября 2023 среда
    Мистер и миссис Осень.

Мистер и миссис Осень

??Вот и наступила осень, а вместе с ней и самый яркий и красочный праздник – "Мистер и Мисс Осень"! ??
    26 октября 2023 четверг
    Орленок-Лидер: Успешное Начало!.

Орленок-Лидер: Успешное Начало!

Сегодня наши юные участники программы “Орленок-Лидер” успешно прошли свой первый этап! Эти дети, полные энергии и стремления к новым знаниям и умениям, готовы стать настоящими лидерами в своем окружении.
    20 октября 2023 пятница
    директор и учителя дня самоуправления.

В школе сегодня день самоуправления.
    06 октября 2023 пятница
    День Учителя.

День Учителя

Сегодня состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Учителя, подготовленный учащимися школы.
    05 октября 2023 четверг
    VII Всероссийский съезд школьных лесничеств.

VII Всероссийский съезд школьных лесничеств

Завершился VII Всероссийский съезд школьных лесничеств. В конкурсных испытаниях принимали участие более 300 участников из 65 регионов России.

25-29 сентября 2023
    Киноклуб «Необычно об обычном».

Киноклуб «Необычно об обычном»

8 сентября - Международный день распространения грамотности????
    08 сентября 2023 пятница
    команда победителей с наставником.

Конкурс на лучшее школьное лесничество калужской области

Мещовский район,с.Серпейск
    На территории сельской школы Мещовского района  сегодня состоялся ежегодный конкурс на лучшее лесничество Калужской области. Команда нашей школы в очередной раз признана лучшей. Поздраляем победителей и их наставника.
    08 сентября 2023 пятница
    Курс «Россия – мои горизонты».

Курс «Россия – мои горизонты»

7 сентября, как и во всех школах страны, в нашей школе прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».

07 сентября 2023 четверг
    Тренинговое занятие «Пойми себя - пойми другого».

Тренинговое занятие «Пойми себя - пойми другого»

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом????????
    06 сентября 2023 среда
    День знаний.

День знаний

В День знаний в нашей школе появилась новая традиция «Самолётик будущего», которая знаменует начало учебного года.

Будущие выпускники изготовили яркие самолётики и написали на них напутственные слова для первоклассников????

01 сентября 2023 пятница
    Вручение аттестатов.

Вручение аттестатов

Сегодня выпускникам 9-ых классов в торжественной обстановке были вручены аттестаты об основном общем образовании.
    29 июня 2023 четверг
    Выпускной балл.

Выпускной балл

Сегодня в торжественной обстановке  были вручены аттестаты о среднем общем образовании. В добрый путь выпускники!
    24 июня 2023 суббота