• Чолак Наталья Алексеевна

Учитель биологии, географии, химии

Чолак Наталья Алексеевна

Учитель биологии, географии, химии

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Химия

Высшее педагогическое

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2023г. Летняя школа учителей химии «Вызовы современности и химическое образование»

2023 г. "Школа Минпросвещения России": новые возможности для повышения качества образования"

2023г. Лучшие  онлайн сервисы в работе педагога

2022 г. "Реализация требований обновлённых ФГОС ООО в работе учителя"

2022 г. "Осбенности деятельности педагогов дополнительного образования в соответствии с  требованиями профессионального стандарта"

2021 - "Персонализация образования в условиях  цифровой трасформации в обществе"

2021г. Летняя школа учителей химии «Вызовы современности и химическое образование»

2020 Г. "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических  работников (в том числе в области формирования функциональнойграмотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"

2020 г. "Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС СОО"

2020г. Летняя школа учителей химии «Вызовы современности и химическое образование»,  посвященная памяти академика Валерия Васильевича Лунина

высшая квалификационная категория
    учитель химии и физики средней школы